Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец Алаш Pride подрался на взвешивании со спортсменом из Чечни (+видео)

Боец Алаш Pride подрался на взвешивании со спортсменом из Чечни (+видео)
Ермек Тлауов (слева) сразится против Надира. Фото Vesti.kz ©
Куат Хамитов из Алаш Pride начал свой бой против Зубайры Тухугова из Чечни уже на процедуре взвешивания, передает корреспондент Vesti.kz.

Завтра, 31 марта, в Алматы состоится турнир по смешанным единоборствам "Великая битва". Бойцы клуба Алаш Pride в рамках турнира проведут бои против соперников из других стран. Главным событием вечера станет бой за звание чемпиона мира между действующим обладателем этого пояса Расулом Мирзаевым из России и нашим Ержаном Естановым. Мирзаева называют "черным тигром", тогда как Естанов известен в бойцовских кругах как "арлан". 

Процедура взвешивания больше напоминала шоу, наши спортсмен на правах хозяев всячески пытались завести зрителей, провоцируя гостей. А Куат Хамитов по прозвище "Найман" даже перестарался. После взвешивания и традиционного взаимного обмена уничтожающими взглядами Хамитов толкнул своего сопернику Зубайру Тухугова, любимчика президента Чечни Рамзана Кадырова, кстати. Последний, что неудивительно, отреагировал достаточно бурно и полез в драку. Присутствующие растащили бойцов, а товарищи Тухугова, казалось, успокоили своего бойца и стали уводить его со сцены. Но внезапно Зубайру развернулся и снова подбежал к Хамитову, и разнимать их уже пришлось всем присутствующим.



- Это всего лишь игра взглядов, шоу! - пытался успокоить присутствующих директор Алаш Pride Асхат Ербулатов, - настоящий бой будет завтра, а здесь ребята решили показать характер.

В конце концов, спустя 15 минут Хамитов и Тухугов вышли уже на повторное взвешивание где спокойно пожали друг другу руки. В отличии от этих бойцов гораздо тише вели себя главные герои турнира - Ержан Естанов и Расул Мирзаев. Гость из России и вовсе пребывал в хорошем расположении духа, так как ему вынесли торт в честь его дня рождения.

По итогам взвешиваний все уложились в допустимые нормы, хотя, если откровенно, никто особо за цифрами и не следил, больше наблюдая за поведением бойцов. Таким образом завтра в здании бизнес-центра Almaty Towers в восьмиугольник войдут: 

Асулан "Арыстан" Токтарбаев - Дмитрий Шаповал (Украина)
Кайрат "Казах" Ахметов - Нурали Бакирдинов (Узбекистан)
Ермек Тлауов - Имамали Осман Надир (Турция)
Арман "Сункар" Оспанов - Вугар Мамадзаде (Азербайджан)
Куат "Найман" Хамитов - Зубайру Тухугов (Россия)
Айбек Саметаев - Мариф Пираев (Россия)
Кылычбек Саркарбоев - Евгений Деньщиков (Украина)
Актилек Жумабеков - Магомед Алхасов (Россия)
Шахмарал Джетписов - Гига Кухалашвили (Грузия)

Бой за титул чемпиона мира:

Ержан "Арлан" Естанов - Расул "Черный тигр" Мирзаев (Россия)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама