Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Метатель туалетной бумаги отправил тренера команды-соперника в больницу и сорвал матч в Греции

Метатель туалетной бумаги отправил тренера команды-соперника в больницу и сорвал матч в Греции
Фото: sport24.gr
Матч 23-го тура чемпионата Греции по футболу между командами ПАОК и "Олимпиакос" был отменен из-за нападения на тренера команды гостей Оскара Гарсию, на стадионе произошли беспорядки, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на издание "Нафтемпорики".

Гарсия получил травму через несколько секунд после выхода команд на поле стадиона "Тумба" в Салониках: в лицо испанскому тренеру попал брошенный с трибун рулон туалетной бумаги. Инцидент попал на видео. Гарсию отвезли в больницу, где врач диагностировал травму губы и оставил тренера до утра.

Судья матча вначале отложил начало игры, а через два с половиной часа отменил ее. ПАОКу в связи с происшествием грозит крупный штраф.

Местный информационный сайт thestival.gr сообщил, что после отмены матча большая группа болельщиков ПАОКа, выкрикивая оскорбительные лозунги, пыталась прорваться в раздевалку "Олимпиакоса" и стала забрасывать бутылками полицейских. Полиция применила светошумовые гранаты и слезоточивый газ.

Примерно сотня фанатов переместилась на территорию возле стадиона, где они переворачивали мусорные баки и били автомобили.

Сейчас ситуация возле стадиона стабилизировалась, однако на месте остаются значительные полицейские силы.

Главный акционер ФК ПАОК Иван Саввиди не стал делать заявление для прессы, лишь извинившись перед болещиками клуба.

 

Полицейским 4 февраля пришлось применять слезоточивый газ против болельщиков "Олимпиакоса", которые выбежали на поле и сломали рекламные щиты после поражения команды в домашнем матче со столичным АЕКом. Встреча в Пирее тогда закончилась поражением хозяев со счетом 1:2. Перед матчем около ста фанатов "Олимпиакоса" устроили стычку с полицейскими за пределами стадиона и забросали камнями автобус с игроками АЕКа, разбив одно из окон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 08:00
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Назван новый клуб Жозе Моуринью
11 апреля, 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi Озвучена зарплата Месси в "Интер Майами"

Реклама

Реклама