Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси, Неймар и Роналду составили тройку претендентов на "Золотой мяч"

Месси, Неймар и Роналду составили тройку претендентов на "Золотой мяч"
Фото с сайта actusports.fr
Аргентинец Лионель Месси и бразилец Неймар из "Барселоны", а также португалец Криштиану Роналду, выступающий за мадридский "Реал", составили тройку претендентов на премию лучшему игроку года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) - "Золотой мяч". Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

Церемония вручения "Золотого мяча" пройдет 11 января 2016 года в Цюрихе.

Месси становился обладателем "Золотого мяча" в 2009-2012 годах, а Роналду выигрывал приз в 2008 и 2013-2014 годах. Неймар впервые в карьере вошел в тройку претендентов.

Претендентками на звание лучшего игрока в женском футболе стали американка Карли Ллойд, японка Ая Мияма и немка Селия Шашич.

В шорт-лист из трех претендентов на звание лучшего тренера 2015 года вошли: испанцы Хосеп Гвардиола ("Бавария") и Луис Энрике ("Барселона"), а также аргентинец Хорхе Сампаоли (сборная Чили).

В сезоне-2014/15 Гвардиола выиграл с "Баварией" титул чемпиона Германии, а также дошел с командой до финала Кубка Германии и полуфинала Лиги чемпионов. Луис Энрике завоевал с "Барселоной" четыре титула, выиграв чемпионат и Кубок Испании, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Хорхе Сампаоли привел сборную Чили к победе в Кубке Америки-2015.

В прошлом году награду лучшему тренеру в мужском футболе получил Йоахим Лев, главный тренер сборной Германии, выигравшей чемпионат мира-2014. В этом году немецкий специалист не попал даже в список из 10 претендентов на премию.

В тройку претендентов на звание лучшего тренера года в женском футболе вошли Джилл Эллис (сборная США), Марк Сэмпсон (сборная Англии), Норио Сасаки (сборная Японии).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/judebellingham Назван самый дорогой футболист мира
Вчера , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама