"Кайрат" одержал вторую разгромную победу подряд в основном раунде Кубка УЕФА по футзалу

На этот раз было повержено московское "Динамо".

Фото с сайта АФК "Кайрат"
Кубок UEFA по футзалу
Основной раунд
Динамо - Кайрат 2:7

Голы: Карпюк, 9 (1:0); Тайнан - Да Силва, 10 (1:1); Тайнан - Да Силва, 11 (1:2); Тайеби - Таебибидголи, 23 (1:3); Есенаманов, 29 (1:4); Тайнан - Да Силва, 33 (1:5); Орлов, 35 (2:5); Тайеби - Таебибидголи, 36 (2:6); Есенаманов, 40 (2:7)

Нереализованные: Карпюк, 40 (2:7)

Турнирная таблица

Футзальный "Кайрат" одержал вторую победу подряд в основном раунде Кубка УЕФА, который проходит в Минске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником алматинцев было московское "Динамо". "Кайрат" выиграл со счетом 7:2.

Футболисты российского клуба отличились первыми на девятой минуте. Но радовались динамовцы недолго - на девятой и десятой минутах Рего Тайнан из "Кайрата" оформил дубль.

После перерыва на 23-й минуте Хоссейн Тайеби забил в ворота москвичей третий гол. На 29-й минуте отличился Чингиз Есенаманов.

А далее развернулся настоящий триллер - на 33-й минуте Тайнан оформил хет-трик, на 35-й "Динамо" забило еще один гол, но спустя всего полторы минуты Тайеби оформил дубль. А за несколько секунд до финального свистка свой второй мяч в матче забил Есенаманов, установив окончательный счет и доведя его до разгромного.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Таким образом, в двух стартовых матчах "Кайрат" набрал шесть очков и возглавил группу 1. Следующий матч на турнире станет для алматинской команды последним. 14-го октября "Кайрат" сыграет с минской "Столицей".