Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас были проблемы с экипировкой. Нельзя так относиться к команде - игрок сборной Казахстана по футзалу

У нас были проблемы с экипировкой. Нельзя так относиться к команде - игрок сборной Казахстана по футзалу
Фото с официального сайта УЕФА
Игрок сборной Казахстана Чингиз Есенаманов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итоги отборочного турнира чемпионата Европы-2018.

В заключительном матче его команда разгромила Чехию (3:0), набрав девять очков из девяти возможных. Зимой 2018 года сборная Казахстана во второй раз сыграет на Евро. 

- Игра была непростой. Сборная Чехии очень хорошо действовала против нас, однако второй гол оказался переломным, - говорит Есенаманов. - Большое спасибо болельщикам, которые сегодня оказали нам неоценимую поддержку. Их вклад в нашу победу нельзя переоценить. Сегодня мне очень хотелось забить, однако не удалось. Буду работать над своими ошибками.

- Прокомментируйте ситуацию с экипировкой?

- Да, действительно, такое было. Комплект формы, выделенный нашей команде, до нас не дошел. Не могу понять, как такое могло произойти. Кроме этого, было много различных мелких нюансов, которые нельзя допускать. Для достижения хорошего результата, нужно учитывать все мелочи. Впереди нас ждет финальный турнир и нельзя больше так относиться к главной команде страны. Это очень непрофессионально.

Отметим, что Евро-2018 пройдет с 30 января по 10 февраля 2018 года на "Арена Стожице" в столице Словении - Любляне. В турнире сыграют 12 команд.

Для сборной Казахстана предстоящий чемпионат Европы станет вторым в истории. В 2016 году казахстанские футзалисты выиграли бронзовые медали, став самым успешным дебютантом в истории турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама