Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда МА Алматы выиграла региональный турнир среди авиаторов

Команда МА Алматы выиграла региональный турнир среди авиаторов
Фото предоставлено МА Алматы

В Шымкенте прошел региональный турнир среди авиаторов. В нем приняли участие восемь команд, в основном представители разных департаментов местного аэропорта. Одним из участников была команда международного аэропорта Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Коллективы были разделены на два квартета - по четыре в каждом. Групповую стадию и раунд плей-офф успешно преодолели команды международного аэропорта Алматы и авиакомпании SCAT. В итоге им предстояло выявить сильнейшего в финале.


Матч получился захватывающим и непростым. Надо учесть, что игрокам SCAT противостояла опытная алматинская команда, побеждавшая не только во внутренних соревнованиях, но и в международных. В итоге со счетом 3:2 победу одержала команда международного аэропорта Алматы. Хет-трик в составе победителей оформил Станислав Кононенко. При этом лучшим игроком турнира был признан Нурсейт Торекул из МА Алматы.

В награждении победителей турнира участие принимали первый руководитель международного аэропорта Алматы Айбол Бекмухамбетов, первый вице-президент МА Алматы Кобланды Тумышев, а также руководитель авиакомпании SCAT Владимир Денисов. По словам руководителя SCAT, в планах авиакомпании сделать турнир ежегодным и расширить состав участников за счет приглашения коллективов из ближнего зарубежья. 

Напомним, что алматинская дружина ранее становилась победителем XII международного турнира по мини-футболу "День Гражданской Авиации 2017" в Москве, а также выиграла турнир в Бишкеке, где среди участников была сборная Кыргызстана и один из сильнейших клубов этой страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама