"Кайрат" разгромил "Феникс" и одержал вторую победу в Элитном раунде Кубка УЕФА

В последней игре алматинцам хватит одного очка для выхода в "Финал четырех".

Фото со страницы "Кайрата" в Instagram
Кубок UEFA по футзалу
Элитный раунд
Кайрат - Феникс 6:0

Голы: Диваней - Менино, 1 (1:0); Диваней - Менино, 14 (2:0); Дрот, 18 (3:0); Нургожин, 22 (4:0); Дуглас - Негрейрос, 38 (5:0); Тайеби, 40 (6:0)

Турнирная таблица
Алматинский "Кайрат" одержал вторую победу в Элитном раунде Кубка УЕФА по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

Команда Какау сегодня, 25 ноября, в рамках группы А на площадке "Алматы Арены" разгромила "Феникс" из Косово - 6:0.

Уже на 29-й секунде "Кайрат" усилиями Диванея открыл счет. На 14-й минуте бразилец оформил дубль, забив четвертый гол в турнире. На 18-й минуте счет разгромным сделал венгр Золтан Дрот, а затем отличились Даурен Нургожин (22-я), Дуглас (38-я) и иранец Хоссейн Тайеби (40-я).

В другом матче второго тура группы А итальянский "Реал Риети" разгромил латвийский "Никарс" (7:0).

После двух туров с шестью очками лидирует "Кайрат". Далее с тремя баллами идут "Реал Риети" и "Никарс", а "Феникс" пока очков не набрал.

Заключительный тур состоится 27 ноября. В 15:00 по времени Астаны начнется матч "Реал Риети" - "Феникс", а в 17:30 на площадку выйдут "Кайрат" и "Никарс".

Игрокам "Кайрата" достаточно набрать одно очко в последнем матче, чтобы стать победителем группы и выйти в "Финал четырех".