Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самой тяжелой будет игра против "Реала Риети" - Какау о матчах Элитного раунда

Самой тяжелой будет игра против "Реала Риети" - Какау о матчах Элитного раунда
Фото с сайта АФК "Кайрат"
Главный тренер АФК "Кайрат" Какау официальному сайту клуба прокомментировал итоги жеребьевки Элитного раунда Кубка УЕФА, который пройдет в Алматы. 

О жеребьевке Кубка УЕФА
К нам в группу попал чемпион Италии. Алматы хорошо знаком с итальянцами. Последний раз, когда "Финал четырех" проходил в городе, итальянцы стали обладателями Кубка. Надо уважать каждого соперника. Каждый из них силен и впечатляет. "Никарс" сейчас набрал хорошую форму и может преподнести сюрприз. Тем более все помнят, что мы ему уже проигрывали. Тогда в составе у нас были Бетао и многие другие. Что касается "Феникса", то это самобытная команда, изучением которой мы еще займемся. Самой тяжелой будет игра против "Реала Риети", все-таки это чемпион Италии и клуб с большой историей.

О болельщиках
Наши болельщики всегда нам помогают и, думаю, они скучают по нашим играм в Кубке УЕФА. У нас есть хорошие шансы выйти в "Финал четырех".

О возможной победе в Кубке УЕФА
Для начала нам нужно выйти в "Финал четырех", а там, конечно, мы будем пытаться победить в турнире. Я скучаю по тем эмоциям, которые меня охватили, когда мы победили в Кубке УЕФА. Ну и потом, это история. Я всегда говорил, что люблю ее и хочу все время ее переписывать.

Об Элитном раунде в Алматы
Это будет очередным толчком в развитии казахстанского футзала. Когда мы побеждаем, у нас все становится лучше. Нам нужно выходить в "Финал четырех", чтобы еще как можно больше людей узнали об успехе "Кайрата". Также нужно вновь доказывать и сборной Казахстана, что она тоже прогрессирует.

Отметим, что жеребьевка прошла 21 октября в швейцарском Ньоне. На ней были определены составы четырех групп. По ее итогам "Кайрат" в группе А сыграет с "Никарсом" из Латвии, итальянским "Реалом Риети" и "Фениксом", представляющим Косово.

Все матчи пройдут в Алматы с 22 по 27 ноября на новой "Алматы Арене", вмещающей 12 тысяч зрителей.

Победители Элитного раунда получат путевку в "Финал четырех". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама