Вход

Россия победила Испанию и вышла в полуфинал чемпионата мира по футзалу в Колумбии

В полуфинале россияне сыграют с иранцами.

Фото с сайта fifa.com
Сборная России по мини-футболу обыграла команду Испании и вышла в полуфинал чемпионата мира, проходящего в Колумбии, сообщает Р-Спорт.

Встреча 1/4 финала, которая прошла в Кали, завершилась со счетом 6:2 (3:2, 3:0) в пользу россиян, у которых дублями отметились Иван Чишкала (3-я минута и 15-я) и Эдер Лима (19-я и 31-я), также отличился Густаво (39-я), автогол в активе игрока испанской команды Фернандао (27-я). В составе сборной Испании, которая четыре года назад дошла до финала чемпионата мира, голы забили Ривильос (3-я) и Мигелин (6-я).

В полуфинале сборная России сыграет 27 сентября в Медельине с командой Ирана, которая ранее в овертайме обыграла Парагвай - 4:3.

Отметим, что сборная Казахстана проиграла Испании на стадии 1/8 финала. Чемпионат мира в Колумбии завершится 2 октября.
Просмотров: 3709  Комментариев: 10