Определился соперник по 1/4 финала ЧМ по футзалу для победителя матча Казахстан - Испания

Казахстанцы сыграют с испанцами в ночь с 21 на 22 сентября.

Фото ©Getty Images
Стал известен соперник, с которым сыграет победитель матча между сборными Казахстана и Испании в 1/4 финала чемпионата мира по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первым четвертьфиналистом мирового первенства, проходящего в Колумбии, стала сборная России. В 1/8 финала россияне разгромили команду Вьетнама со счетом 7:0.

В составе победителей россиян отличились Иван Чишкала (3-я минута), Сергей Абрамович (10-я и 13-я), Сергей Абрамов (18-я), Артем Ниязов (22-я), Ромуло (30-я), Иван Милованов (36-я).

В четвертьфинале россияне в Кали 24 сентября сыграют с победителем матча Казахстан - Испания. Встреча казахстанцев с испанцами состоится в ночь с 21 на 22 сентября и начнется в 04:30 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал "Казахстан".

В другом матче 1/8 финала сборная Парагвая обыграла хозяев турнира колумбийцев. Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью 0:0. В серии пенальти точнее были парагвайцы (3:2), которые в четвертьфинале сыграют с победителем матча Бразилия - Иран.