Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" презентовал одноименный футзальный клуб

"Актобе" презентовал одноименный футзальный клуб
Фото пресс-службы ФК "Актобе"
При ФК "Актобе" официально открывается новое подразделение - футзальная команда, информирует пресс-служба клуба.

Новая команда по большей части скомплектована из бронзового призера чемпионата РК по футзалу - "Инжу". Юридически она не прекращает свое существование, но ее руководство, игроки и тренерский штаб теперь будут работать в структуре ФК "Актобе". Кроме того, "Инжу" передает свои права на участие в чемпионате Казахстана футзальной команде "Актобе".

Согласно требованиям Федерации футбола Казахстана, начиная с сезона 2018 года каждая команда премьер-лиги Казахстана должна иметь собственную команду по футзалу. Однако ФК "Актобе", выполняя данное требование, решил ускорить этот процесс и уже начиная с середины этого сезона включил в свой состав команду по футзалу. Это стало возможным и благодаря курсу региональной Ассоциации футбола на качественное развитие футбола.

Финансирование мини-футбольной команды будет осуществляться за счет доходов от продажи билетов и спонсорских средств. При этом порядка 90 процентов состава команды будут составлять актюбинские игроки. В дальнейшем планируется открытие специализированной детско-юношеской школы по футзалу, которая будет функционировать на базе ФК "Актобе". Кроме того, уже со следующего сезона (он стартует в октябре 2016 года) при команде "Актобе" по футзалу будут созданы молодежные и юношеские подразделения U-21, U-15 и U-10.

Перед тренерским штабом и игроками футзальной команды "Актобе" руководством области поставлена амбициозная задача занять в следующем сезоне место не ниже третьего.

Сегодня, 16 июля, в рамках заседания Исполнительного комитета Актюбинской областной Ассоциации футбола были подписаны первые контракты с игроками команды "Актобе" по футзалу образца сезона-2016/2017.

Игроки, которые уже подписали контракты с МФК "Актобе": Иманалин Кайрат, Хамитов Максим, Унбаев Серик, Жарлгаганов Ержан, Турегазин Ринат, Досов Турехан, Карагулов Нурбек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама