Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по футзалу с первого места в группе вышла в плей-офф отбора на ЧМ-2016

Сборная Казахстана по футзалу с первого места в группе вышла в плей-офф отбора на ЧМ-2016
Фото с сайта kairat-futsal.kz
Сборная Казахстана по футзалу вышла в плей-офф отборочного турнира чемпионата мира 2016 года, сообщает корреспондент Vesti.kz. В заключительном матче группового турнира подопечные Какау встречались с командой Франции и победили со счетом 4:2.

Выйти вперед сборная Казахстана смогла уже на 41-й секунде встречи, отличился Даурен Нургожин. Но на 15-й минуте французы сравняли счет, причем автором гола стал Лео, срезавший мяч в собственные ворота. Однако на перерыв сборная Казахстана все же ушла ведя в счете. Спустя минуту после автогола красивый гол забил Серик Жаманкулов.

В начале второго тайма сборная Казахстана полностью завладела инициативой и как результат на 25-й минуте Дуглас сделал счет 3:1. Но затем подопечные Какау не смогли реализовать несколько хороших моментов, а вот сборная Франции один из своих забила. Причем сделали они это с пенальти благодаря точному удару Камеля Амду. Финальную же точку в матче на последних секундах поставил Даурен Нургожин, отправивший мяч в пустые ворота со своей половины поля. 

Таким образом, сборная Казахстана набрала семь очков и заняла первое место в группе. Жеребьевка плей-офф пройдет 12 февраля. Стоит отметить, что первые две команды квартета продолжат борьбу за путевку на чемпионат мира в следующем году. В марте-апреле 2016 года пройдет раунд плей-офф, по итогам которого и определятся семь представителей Европы на мундиале в Колумбии, который состоится с 14 сентября по 2 октября 2016 года. 

Напомним, что в стартовом матче сборная Казахстана обыграла хозяев этого турнира - команду Чехии со счетом 3:1, а затем сыграла вничью со Словенией - 2:2. Ранее сборная Казахстана по футзалу пробилась на чемпионат Европы, который пройдет со 2 по 13 февраля в Белграде (Сербия). Соперниками подопечных Какау по группе С будут Россия и Хорватия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама