Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Красивое тело - это большие материальные затраты". Самая популярная девушка казахстанского футзала

"Красивое тело - это большие материальные затраты". Самая популярная девушка казахстанского футзала
Певица Regina. Фото Instagram.com

Казахстанский футзал стабильно гремит на международной арене, но дома совсем не пользуется популярностью. Vesti.kz исправляют этот недочет и показывают, ради кого стоит смотреть и почему стоит следить за этим красивым и динамичным видом спорта.

30-летний Николай Пенгрин - один из сильнейших футзалистов страны. В последнем чемпионате он стал лучшим бомбардиром, забив 29 мячей за карагандинский "Тулпар". Кроме того, Пенгрин является самым результативным игроком в истории сборной Казахстана - на его счету 13 голов.

В 2009 году Пенгрин пробовал себя в большом футболе: он несколько месяцев был заявлен за карагандинский "Шахтер", но играл в основном в дубле и, выйдя на поле всего лишь в одной игре основы, решил вернуться в футзал, где у него все получается гораздо лучше.

В карьере Пенгрина, помимо "Тулпара", был и "Кайрат". В Алматы его карьера сложилась не так ярко, как в родном клубе, но зато именно в этот период он встретил свою любовь - девушку по имени Регина. Vesti.kz показывают, кто вдохновляет на голы лучшего бомбардира чемпионата и сборной Казахстана. 

27-летняя возлюбленная Пенгрина - певица, выступающая под незатейливым творческим псевдонимом Regina. Ее настоящее имя - Регина Муллахунова (Газиева). Она выступает не только сольно, но и является солисткой группы AmouAge, а кроме этого продюсирует группу Pride и руководит одной из алматинских школ танца. В прошлом Регина - участница некогда известной женской группы FM.

В 2008 году она покинула FM на некоторое время, но смогла вернуться через три месяца после родов. По одним данным, ее дочку зовут Регина, по другим - Дэнизе (в переводе с арабского - Океан). "Я стала первой на нашей эстраде, кто смог вернуться после декрета в девичью группу", - рассказывает Регина о себе. Сейчас ее дочке шесть лет, а с ее отцом она в разводе. 



В шоу-бизнесе Регина с 18 лет - на эстраду попала благодаря дяде, который поет в группе "Дервиши". "Когда в FM срочно понадобилась солистка, дядя позвонил мне. Он хорошо знал продюсера группы. Я, толком не успев подготовиться, приехала на кастинг в студию, спела, станцевала. Вечером мне дали подписать контракт", - вспоминает она.








"Прежде чем оголить свое тело, надо убедиться, что ты в идеальном состоянии. Некоторые, видимо, видят себя в зеркале красотками и красавцами и не хотят работать над своими физическими данными. Красивое тело - это огромный труд, это большие материальные затраты, это ограничение себя во всем и работа над собой. Не правда ли, толстым тетям удобнее выходить в закрытых балахонах и объявлять, что так требует наш менталитет?.." - из интервью газете "Время".







Кроме карьеры на эстраде, Регина пробует себя и в роли дизайнера - в частности, выпустив коллекцию купальников под брендом RS. "Я шью уже около семи лет. Половину своего гардероба я заказывала в ателье по своим эскизам. А еще в танцевальной школе для каждой постановки мы сами без помощи дизайнеров и модельеров создавали костюмы самостоятельно. После концертов многие подходили ко мне и говорили: "Регина, какие костюмы! Это и привело меня к тому, что я решила попробовать себя в новом амплуа", - объясняет она.

По ее словам, выпускать именно купальники она решила, потому что "в бассейнах девочки стали как клоны". Но останавливаться только лишь на этом аксессуаре она не намерена и вскоре планирует выпускать и другую одежду, а в дальнейшем - открыть свой собственный бутик.











 

С недавних пор Regina - сольная певица. Ее первый клип вышел буквально на днях на известном видеоканале ElloTV. В клипе на песню "Поговори со мной" она снялась вместе со своим молодым человеком, и, по ее словам, сюжет является любовной историей пары. На данный момент видео просмотрели почти 33 тысячи человек.

Инстаграм Регины

Девушка Бауыржана Исламхана

Самая популярная девушка казахстанского футбола

Почему хорошо быть женой футболиста сборной Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама