Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футзальный "Кайрат" набрал сотое очко в чемпионате Казахстана

Футзальный "Кайрат" набрал сотое очко в чемпионате Казахстана
Игроки "Кайрата". Фото с сайта клуба.
Алматинский "Кайрат" одержал 33-ю победу в национальном первенстве по футзалу и укрепил свои позиции в турнире, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После поражения от "Аята" фавориты состязаний не оставили шансов клубу СКА Юг из Тараза - 12:3. За три поединка до конца турнира алматинцы набрали 100 очков и до десяти пунктов увеличили отрыв от идущего вторым, карагандинского "Тулпара".

Отметим, что преследователи имеют на игру меньше и играют чуть позже, принимая рудненский "Аят". Встреча начнется в 17:00 по времени Астаны. С полной турнирной таблицей можно ознакомится здесь, а со статистикой турнира - здесь.

Напомним, клуб пробился в финальный турнир Кубка УЕФА, который пройдет в Баку с 24 по 26 апреля. Соперником по полуфиналу будет московское "Динамо". В другом полуфинале, которым откроется финальная часть, сыграют азербайджанский "Араз" и испанская "Барселона". Полуфинальные игры "Финала четырех" пройдут 24 апреля, а финал и матч за третье место состоятся 26 числа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама