Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" вышел в финал Кубка Еременко

"Кайрат" вышел в финал Кубка Еременко
Автор хет-трика Алешандре. Фото с сайта АФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат", обыграв "Газпром-Югру" из Югорска со счетом 6:5, вышел в финал международного футзального турнира Кубок Еременко, который проходит в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После первого тайма "Кайрат" проигрывал со счетом 2:4, а в начале второго - пропустил пятый мяч в свои ворота. Однако до конца основного времени алматинцам удалось не только отыграть три гола, но и забить победный мяч, который на свой счет записал Жоан. Также в составе казахстанской команды отличились Алешандре, сделавший хет-трик, Фумаса и еще один гол на свой счет записал Жоан.

В первом полуфинальном матче екатеринбургская "Синара" обыграла "Тюмень" в серии послематчевых пенальти со счетом 6:5 (основное время завершилось вничью 2:2) . Финальная игра, а также матч за третье место состоятся в воскресенье, 9 марта.

Константин Еременко - обладатель множества почетных мини-футбольных трофеев в составе московской "Дины" и сборной России. Он признан лучшим игроком в мини-футбол ХХ века. С партнерами по сборной России дважды выиграл "Кубок легенд" - в 2009 и 2010 годах. Еременко скончался 18 марта 2010 года в возрасте 39 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама