Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Съемочные группы "7 канала" и КТК задержаны в Караганде

Съемочные группы "7 канала" и КТК задержаны в Караганде
Фото Карандашов Петр
В Караганде задержаны съемочные группы телекомпаний "7 канал" и КТК, сообщают источники Vesti.kz. По предварительным данным, сотрудники "7 канала" планировали снять сюжет в СИЗО номер 16. Источник в правоохранительных органах утверждает, что журналисты Ербол Сейлхан и Еркеулан Тойболдин якобы отказались предъявлять документы, поэтому были помещены в СИЗО. Выехавшую следом съемочную группу во главе с Юланой Чаус также задержали без объяснения причин.
Между тем, редакции Vesti.kz стало известно, что журналисты намеревались получить комментарий относительно публикации в издании "Новый вестник". В статье "Смотрящий за телом" говорится, что финансовый полицейский пытался изнасиловать супругу сотрудника ДВД Караганды. По данным издания, женщина, занимающаяся предпринимательской деятельностью, были обвинена финполом в нарушении закона. Ее поместили под домашний арест. В один из дней она находилась дома вместе со своей пожилой матерью, когда оперативник в нетрезвом состоянии попытался ее изнасиловать. Женщине удалось вырваться и позвонить в полицию. Прибывшие силовики изъяли бутылку от пива с отпечатками пальцев мужчины и порванную одежду потерпевшей. Эксперт зафиксировал у женщины побои. Позже супруге полицейского предложили "замять" дело, однако она отказалась. Тогда ей заменили домашний арест на следственный изолятор. Неудавшийся насильник временно отстранен от следствия, вероятно, вскоре он будет уволен. В настоящее время дело находится на проверке в прокуратуре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама