Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Русская служба новостей" рассказала об "изгнании" Чичваркина из эфира

"Русская служба новостей" рассказала об "изгнании" Чичваркина из эфира
Сергей Доренко. Фото с сайта rosbalt.ru
Главный редактор "Русской службы новостей" (РСН) Сергей Доренко опроверг сообщения о том, что радиостанция закрыла передачу основателя "Евросети" Евгения Чичваркина. Об этом главред написал в своем блоге. В частности, Доренко написал, что ему "хватит уже быть жертвой цензуры". По его словам, в редакции были недовольны тем, что до Чичваркина, проживающему в настоящее время в Лондоне, трудно дозваниваться. Кроме того, бизнесмен не позволял монтировать его реплики.
Доренко предположил, что "Евгений устал от них". Он предложил коллегам позвонить Чичваркину и спросить - "если его достало все это, то они станут звонить ему как эксперту, но не регулярно". После разговора с сотрудником РСН Чичваркин "сел и написал мгновенно в блоге, что его закрыли зловещие силы - расплата за смелость антиправительственных комментариев", заявил Доренко. Об изгнании из эфира РСН Чичваркин написал в своем блоге 20 августа. По словам бизнесмена, ему "позвонили из РСН и сказали, что в связи с изменением сетки вещания его программа "Главные экономические события недели" более не будет выходить в эфир. При этом сам Чичваркин связал закрытие рубрики с тем, что в ней он критиковал российские власти. С сентября 2009 года Чичваркин появлялся в эфире РСН в передаче "Главные экономические события недели", выступая с комментариями по телефону. В конце 2008 года он покинул Россию, а вскоре после этого был обвинен в причастности к похищению инкассатора "Евросети" Андрея Власкина. Сам основатель "Евросети" связал свое уголовное преследование с местью со стороны управления "К" МВД РФ. 13 сентября в Великобритании состоится очередное судебное заседание по делу об экстрадиции Чичваркина в Россию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама