Режиссер "Школы" заявила об алкогольном отравлении
23 мая 2010, 17:46 0
1283
-
Валерия Гай Германика. Фото из архива Vesti.kzПостановщик сериала "Школа" Валерия Гай Германика опровергла информацию о попытке самоубийства, сообщает Life News.
"Меня никто не пытался убить, я просто перепила. Ну да, я выпила много алкоголя. Просто "белая горячка". Не в прямом смысле", - сказала она. "Я просто перепила и у меня алкогольное отравление. Меня никто не может спровоцировать, у меня с психикой все в порядке. Мы много пили, с утра до утра. Очень много. Никакого повода у нас не было, мы отдыхали", - добавила Гай Германика. По словам режиссера, ее подруга не могла заявить о попытке самоубийства. Так она прокомментировала слова медиков о том, что скорую вызвала подруга Гай Германики с телефона режиссера. По словам врачей, пациентка смогла рассказать о том, что с ней произошло только через сутки после инцидента. Медики отметили, что в ее диагнозе указано "отравление" и "попытка суицида".
В ночь на 20 мая Гай Германика была госпитализирована в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. По словам врачей, она выпила упаковку снотворного. 21 мая приемный отец забрал ее из больницы имени Склифосовского. Состояние Гай Германики оценивалось как среднетяжелое, но улучшилось после того, как из ее организма была выведена большая часть токсинов.
Добавить комментарий
- Добавить в Facebook
- Добавить в твиттер
- Добавить вконтакте
- Добавить mail.ru
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
Ссылки по теме
События дня
- 09:52 "Лацио" пригрозили исключением из Серии А
- 09:26 Болельщики "Баварии" освистали Роббена на "Альянц Арене"
- 16:09 Жены украинских футболистов разделись для Евро-2012 (фото)
- 12:01 Беранек объявил состав на матчи с Кыргызстаном и Арменией
- 10:32 "Астана" остается в Единой Лиге ВТБ
- 19:38 "Тараз" обыграл "Тобол" в 11-м туре премьер-лиги
- 22:24 "Барыс" не будет продлевать контракт с Даллмэном
- 20:47 Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
- 16:44 Монтоливо подписал контракт с "Миланом"
- 14:13 Двадцать мячей выделят на каждый матч Евро-2012
- Посещаемые
- Комментируемые
- "Челси" заставил УЕФА задуматься об изменении правил попадания в Лигу чемпионов385
- "Манчестер Юнайтед" предложил 17 миллионов евро за полузащитника "Боруссии"366
- Стали известны 22 участника группового этапа Лиги чемпионов295
- Ковальчук набрал два очка в матче Кубка Стэнли233
- Мартинелли раскритиковал Кройцигера225
- Кукушкин пробился в четвертьфинал турнира в Ницце216
- Словакия сенсационно переиграла Канаду в четвертьфинале ЧМ по хоккею 10
-
ПредыдущаяСледующая

