Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сайт "Новой газеты" заработал после DDoS-атаки

Сайт "Новой газеты" заработал после DDoS-атаки
Фото из архива Vesti.kz
Проблемы с доступом к интернет-версии издания "Новая газета", сайт которого ранее подвергся DDoS-атаке, были устранены, сообщает РИА Новости. Пока не сайте выложен только седьмой номер газеты, который вышел 25 декабря. Согласно заявлению web-редакции издания, очередной номер "Новой газеты" появится на ресурсе в среду с 13.00 до 14.00 часов по московскому времени.
Хакеры атаковали сайт "Новой газеты" во вторник, в результате чего он был недоступен для пользователей в течение дня. В распространенном изданием сообщении говорилось, что сайт "перестал откликаться на запросы примерно с 9.00-9.30. Причиной прекращения работы ресурса назвали DDoS-атаку на сервер. Сайт "Новой газеты" - не первое веб-издание, пострадавшее от деятельности хакеров. Ранее DDoS-атака была произведена на сайт деловой газеты "Ведомости". Также хакеры, взломавшие 3 декабря сайт газеты "Московский Комсомолец", уничтожили все содержимое ресурса, включая архив. Не избежал аналогичной участи и ресурс издательского дома "Коммерсантъ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама