Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lady Gaga побила рекорды радиотрансляций

Lady Gaga побила рекорды радиотрансляций
Lady Gaga. Фото с сайта wordpress.com
Певица Lady GaGa с ее песней Bad Romance поставила новый рекорд по количеству трансляции в эфирах американских радиостанций, сообщает Billboard. По подсчетам компании Nielsen BDS, за неделю 11-17 января композиция Bad Romance прозвучала в общей сложности 10 859 раз. В среднем на всех 130 радиостанциях эта композиция транслировалась каждые два часа.
Предыдущий рекорд принадлежал британской исполнительнице Леоне Льюис с песней Bleeding Love. В мае прошлого года ею был установлен рекорд - 10 665 радиотрансляций. На третьем месте оказалась певица Пинк и ее хит So What - 10 495 радиотрансляций за неделю в 2008 году. Песня Apologize группы OneRepublic в 2007 году за неделю прокрутили по всем станциям США 10 394 раз. Пятерку лидеров замыкает опять же Lady GaGa с трэком Poker Face. Напомним, что певица Lady GaGa не впервые устанавливает рекорды в музыкальных чартах. В ноябре прошлого года она стала первой исполнительницей в 17-летней истории чарта Billboard, чьи первые пять синглов с дебютного альбома The Fame поднялись на вершину этого хит-парада.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама