Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Департамент образования Москвы раскритиковал "Школу"

Департамент образования Москвы раскритиковал "Школу"
Ольга Ларионова. Фото РИА Новости Руслан Кривобок
Глава департамента образования Москвы Ольга Ларионова на заседании правительства Москвы выступила против показа сериала "Школа", сообщает "Эхо Москвы".
"Мы уже знаем, что в интернете появились резко отрицательные отзывы и учителей, и родителей, и учеников на эту программу", - сказала Ларионова. По ее словам, 2010 год объявлен годом учителя и поэтому было бы неплохо, чтобы появилась "постоянная передача, рассказывающая о педагогических секретах лучших учителей города, их учениках". "Таких передач как сериала "Школа" на телевидении и в год учителя, и в другое время быть не должно", - заявила она. Сериал "Школа" появился в эфире "Первого канала" 11 января. Он рассказывает о жизни девятиклассников обычной московской школы. Автором сериала является Валерия Гай Германика. По сообщению "Первого канала", "проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на российском телевидении раньше не было".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама