Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ару поднялся на восьмое место в общем зачете после 12-го этапа "Тур де Франс"

Ару поднялся на восьмое место в общем зачете после 12-го этапа "Тур де Франс"
Фабио Ару. Фото pelotonmagazine.com
Сегодня, 14 июля, состоялся 12-й этап веломногодневки "Тур де Франс", передает корреспондент Vesti.kz

Гонщики преодолели 162 км от города Монпелье до горы Мон-Ванту. Финальная часть горы не вошла в маршрут, так как организаторы сократили подъем из-за сильного ветра. 

Победителем этапа стал бельгиец Томас де Гендт из Lotto Soudal. Вторым финишировал его соотечественник  Серж Паувельс из Dimension Data, а третьим - испанец Даниэль Наварро, представляющий Coffidis. 

Лучше всех из гонщиков "Астаны" этап проехал итальянец Фабио Ару, который стал одиннадцатым. Кроме него в топ-50 из казахстанской команды вошел лишь эстонец Танел Кангерт - 39-е место. Не может записать себе в актив этот этап итальянец Виченцо Нибали. Он закончил этап аж на 103-м месте. 

Общий зачет возглавил британец Адам Йетс из Orica-BikeExchange. Вторым идет голландец Бауке Моллема из Trek-Segafredo, а третьим - колумбиец Найро Кинтана, представляющий Movistar. Из гонщиков "Астаны" лучшая позиция - у Ару, который поднялся на три строчки и расположился на восьмом месте. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама