Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Нибали назвал причину его результата на "Тур-де-Франс"

Тренер Нибали назвал причину его результата на "Тур-де-Франс"
Винченоцо Нибали. Фото с сайта eurosport.com

Личный тренер Винченцо Нибали Паоло Слонго, комментируя журналистам заканчивающийся "Тур де Франс", ответил на критику в адрес своего подопечного, а также назвал причины, по которым он не смог снова завоевать желтую майку, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- На "Тур де Франс" Нибали приехал не в лучшей форме. И у него было какое-то невезение в начале гонки, это тоже сказалось на результате. Наибольшие проблемы вызвало его падение. Когда перед ним упали, и он тоже упал. Были проблемы с бедром после этого. Несколько дней не прекращались боли. Это стало его основной проблемой на первой недели. Три дня после падения у него не было сил. Было какое-то опустошение организма. Мы подарили соперникам много времени из-за этого. На последней неделе он действительно раскрылся. Сейчас Винченцо в такой форме, в какой должен был быть на протяжении всего "Тура", как мы планировали. В такой кондиции он мог бы спокойно бороться за желтую майку.

- Какие планы на 20-й этап?

- Сегодня сложный день, потому что вчера он проехал 60 километров в одиночку. А его соперники ехали на колесе у своих грегори. Винченцо набрался много позитива, потому что выиграл вчера. Теперь будет бороться за подиум. И мы верим, что это получится. Но посмотрим на финише.

- В чем основная причина того, что Нибали оказался не в надлежащей форме? Его много критиковали, в том числе за неправильную подготовку. Кто-то говорит, что команду не подходящим образом сформировали, психологические проблемы называются.

- Проблем ни в чем не было. Все было сделано правильно. Всему причиной стало падение. Если вы видели первый пролог, Винченцо был намного сильнее того же Фрума, Контадора, проехал лучше всех своих соперников. На Мюр де Уи он тоже очень хорошо поднялся, среди первых. Но после падения у него все пошло наперекосяк. Это, конечно, повлияло на его форму. Если бы не это падение, все бы было нормально. Что касается компановки команды, да, были какие-то проблемы у Скарпони, Бом "закололся" на брусчатке и не смог помочь, хотя, это была его основная задача. Из этих мелочей и сложились неудачи.

- Нужно ли Нибали стартовать в "Вуэльте" и есть ли у него там шансы?

- Вообще в программе Нибали участие в "Вуэльте" не стояло. Но так как его физическая форма с каждым днем все лучше и лучше, 99 процентов, что он поедет эту гонку. Но окончательное решение будет принято сегодня после этапа. 

Напомним, что после 19-ти этапов "Тур-де-Франс" капитан "Астаны" Винченцо Нибали занимается четвертое место в генеральной классификации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама