Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Астаны" все еще есть желание бороться за подиум "Тур де Франс" - Винокуров

У "Астаны" все еще есть желание бороться за подиум "Тур де Франс" - Винокуров
Александр Винокуров. Фото с сайта astanafans.com

Генеральный менеджер велокоманды "Астана" Александр Винокуров в интервью журналистам рассказал о задачах на последние этапы "Тур де Франс", сообщает корреспондент Vesti.kz

- Команда борется. Были моменты тяжелые, двоих людей мы потеряли. Но Винченцо мы настроили, вся команда. Он нашел свой второй подъем, скажем так. И уже находится "свободней" в своей голове, чем перед стартом "Тур де Франс". В этом надо будет разобраться уже после "Тура", конечно. Спокойно все взвесить и обсудить, почему такое было напряжение у него, давление или нет. Когда ты победитель "Тура", номер один, масса давления и со стороны медиа, и Италии, которая от тебя ждет результата, и Казахстана, который ждет от тебя побед... Хотим после "Тура" взвесить все, понять причины.

- Какая основная задача команды на оставшиеся этапы?

- Конечно, есть желание бороться за подиум. Но трудно четыре минуты сократить, если что-то не случится в первой тройке. Мы все видели, что с ван Гарденом произошло, поэтому мы боремся и не говорим, что эта цель недосягаема. Могу сказать, конечно, что ТОП-5, ТОП-4 - это максимум, бывает все, впереди этапы тяжелые. Команда настроена, и нужно быть постоянно внимательными.

- Если говорить о возможном попадании в тройку, самый главный конкурент Нибали - это Вальверде?

- Думаю, да. Видно с начала года - он постоянно в форме, и на этом "Тур де Франс" он нас тоже удивляет. Но он уже борется, наверно, за второе-третье место, поняли, что с Фрумом бороться бесполезно. Им нужно было что-то думать раньше, если они хотят бороться за желтую майку. Посмотрим, что Movistar предпримет, и у нас есть своя стратегия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама