Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" потеряла еще одного велогонщика на "Тур де Франс"

"Астана" потеряла еще одного велогонщика на "Тур де Франс"
Рейн Таарамяэ. Фото с сайта велокоманды "Астана"

Эстонский велогонщик "Астаны" Рейн Таарамяэ сошел с "Тур де Франс" во время 11-го этапа супермногодневки, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Таарамяэ завершил выступление в "Большой петле" за 46 километров до финиша, всего протяженность горного этапа составляла 188 километров. Таким образом, "Астана" лишилась уже второго гонщика. Ранее Ларс Бом не смог стартовать на десятом этапе из-за высокой температуры.

Победу же на 11-м этапе одержал Рафал Майка из команды "Тинькофф-Саксо". Вслед за ним финишировали Даниэль Мартин из Team Cannondale-Garmin и Эмануэль Бухманн из Bora-Argon 18. Лучший результат среди гонщиков "Астаны" показал Танел Кангерт, он финишировал 22-м, отстав от победителя на 6 минут и 11 секунд. 23-е место и такое же время у Винченцо Нибали.  

Лидерство в генеральной классификации сохранил Крис Фрум из Sky, который на 11-м этапе стал девятым. Прошлогодний победитель "Тур де Франс" из "Астаны" Винченцо Нибали потерял одну позицию в общем зачете и теперь идет 11-м, проигрывая Фруму 7 минут и 47 секунд.

Напомним, перед 11-м этапом руководство "Астаны" решило сделать капитаном вместо Винченцо Нибали Якоба Фульсанга, он идет в генеральной классификации 18-м, отставая от обладателя желтой майки на 19 минут и 14 секунд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама