Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" со счетом 0:9 проиграл "Краснодару" в ответном матче Юношеской лиги УЕФА

"Кайрат" со счетом 0:9 проиграл "Краснодару" в ответном матче Юношеской лиги УЕФА
Фото пресс-службы "Кайрата"
Футболисты "Кайрата" крупно проиграли в гостях российскому "Краснодару" в ответном матче Юношеской лиги УЕФА, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 18 октября, и завершилась со счетом 9:0. Россияне уже к 20-й минуте забили четыре гола, а после перерыва еще пять раз поразили ворота соперника.

При этом Василий Игнатьев записал на свой счет пять мячей, один из которых был забит с пенальти. 18-летний форвард в этом сезоне дебютировал в российской премьер-лиге, где за три игры отличился один раз. 

Первый матч между "Кайратом" и "Краснодаром" проходил 27 сентября в Алматы и завершился со счетом 2:2. По ходу той встречи на стадионе погас свет, а доигрывали хозяева с полевым игроком в воротах, так как голкипер Даниил Устименко получил красную карточку. 

Таким образом, общий счет в противостоянии 11:2 в пользу "Краснодара". Теперь российский клуб в ноябре встретится с сильнейшим в паре "Сутьеска" (Черногория) - "Гонвед" (Венгрия).

Юношеская Лига УЕФА проводится с 2013 года, а принимают участие в ней футболисты не старше 19 лет. На групповой стадии играют 32 клуба - те же, что и во взрослой Лиге чемпионов. В плей-офф к ним присоединятся победители отборочного раунда "Пути чемпионов", в котором принимают участие 32 остальных клуба.

Отметим, что в прошлом году "Кайрат" в первом раунде победил грузинское "Динамо" из Тбилиси (3:0, 5:1), но в следующем круге проиграл австрийскому "Зальцбургу" (1:8, 0:1). В итоге через несколько месяцев "Зальцбург" стал победителем Юношеской лиги УЕФА, прервав трехгодичную гегемонию "Челси", пропустившего прошлый сезон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама