Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Желаю "Астане" удачи в Лиге Европы. Надеюсь, мы не встретимся в следующем году - тренер "Селтика"

Желаю "Астане" удачи в Лиге Европы. Надеюсь, мы не встретимся в следующем году - тренер "Селтика"
Брендан Роджерс. Фото с сайта express.co.uk
Главный тренер шотландского "Селтика" Брендан Роджерс подвел итоги противостояния с "Астаной" в раунде плей-офф Лиги чемпионо, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ответная игра завершилась победой "Астаны" cо счетом 4:3, но общий результат по сумме двух матчей - 8:4 в пользу "Селтика". Шотландский клуб сыграет в группе Лиги чемпионов, а казахстанская команда отправляется в группу Лиги Европы.

- Мы показали хорошую игру. Была уверенность в игре. Мы получили гол по случайности. После гола Синклера игра успокоилась. Футболисты соперника показали характер, и при счете 4:1 у "Астаны" были шансы забить еще... Но после нашего второго гола игра успокоилась. Мы сегодня увидели такой матч, который может многому научить.

- Какой момент был поворотный?
- Это второй гол. После него появилась уверенность и пошел камбэк. Мы уверенно контролировали игру. Правда, можно было бы надежнее сыграть в обороне.

- Произошли ли изменения по сравнению с первым матчем? Вы заволновались при счете 4:1?
- Мы были уверены после первого матча, когда мы показали уверенную игру. Первые 20 минут мы играли на этой уверенности. В современном футболе может быть что угодно, и после 20-й минуты произошел поворотный момент в сторону хозяев. Правда, потом мы вернули игру себе.

- На что способна эта "Астана" в Лиге Европы?
- В этом турнире много сильных команд - "Саутгемптон" и "Милан", например. Большое значение для прогресса будут иметь домашние матчи. Я желаю большого успеха "Астане". И надеюсь, мы не встретимся в следующем году. 

- Какие дальнейшие цели у вас в Лиге чемпионов?
- Добиться дальнейшего прогресса. Когда ты соревнуешься с фантастическими игроками, то добиваешься прогресса. Лига чемпионов - это хорошо для Глазго, для города и для бизнеса.

Отметим, что "Селтик" и "Астана" встречались в Лиге чемпионов второй сезон подряд, и оба раза сильнейшим оказывался шотландский клуб. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама