Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Селтика" после разгрома над "Астаной" рассказал о разнице между клубами и настрое на ответную игру

Тренер "Селтика" после разгрома над "Астаной" рассказал о разнице между клубами и настрое на ответную игру
Фото: KazFootball.kz
Главный тренер шотландского "Селтика" Брендан Роджерс остался доволен игрой своих подопечных в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Астаны" и рассказал о настрое на ответную игру, сообщает KazFootball.kz.

- Результат матча показал плод нашей работы, которая велась на протяжении всего прошлого сезона. Итог матча также отражает то, насколько прогрессируют игроки и как они могут выступать под давлением. "Селтик" сегодня устроил фантастическое представление, забив пять голов. Для нас, как команды из Шотландии, такой результат является замечательным для уровня Лиги чемпионов.

- Считаете ли Вы сегодняшную игру команды одной из самых лучших в истории "Селтика"?

- Да, но, тем не менее, у нас были и другие хорошие игры. Повторюсь, что сегодняшний поединок показал то, насколько наши футболисты могут справляться с давлением, использовать открытые пространства на поле, играть нестандартным способом. Первые 10-15 минут мы смогли хорошо показать себя. Для нас был очень важен первый гол, который и позволил в конце концов добиться победы. Это была замечательная игра, теперь мы будем думать об ответной встрече в Астане, чтобы показать свой максимум.

- Вы сказали, что хотите поехать на ответную игру и выполнить поставленную изначально цель. Так ли это?

- Следующая игра будет важной, несмотря на то, что сейчас мы находимся в более привилегированном положении. К матчу будем готовиться в нормальном режиме. Сегодня наши игроки показали, что могут плотно перекрыть центр поля. Футболисты сработались и сумели показать отличную игру.

- Насколько изменится состав команды перед игрой чемпионата Шотландии против "Килмарнока"?

- Я буду выбирать основных футболистов по результатам тренировок. Все будет как обычно. В воскресенье мы вылетаем в Астану, а во вторник уже состоится ответная игра.

- До 30-й минуты была борьба, затем стало очевидно, что игра "Астаны" надломилась и встреча пошла совсем по другому руслу. Итоговый результат матча отражает соотношение сил на сегодняшний момент? Настолько ли "Астана" плоха, по отношению к "Селтику"? Или же Вы считаете, что это футбол и команды, в принципе равны по силам?

- Меня волнует лишь "Селтик". Я не беспокоюсь об "Астане". Конечно же, эта команда на протяжении двух последних сезонов показывала в еврокубках фантастические результаты, хороший уровень игры. Я беспокоюсь о том, как сыграли мои футболисты. Первый гол всегда важен. Необходимо иметь большое терпение. Мои игроки смогли взять инициативу в игре. Сегодняшний матч был только для "Селтика".

- Как обстоят дела со здоровьем у Тома Рогича? И будет ли продлен контракт со Стюартом Армстронгом?

- Том в полном порядке. Я думаю, что судья принял правильное решение в ситуации с третьим голом. Безусловно, Том максимально выложился в сегодняшней игре и мы ему благодарны. Что касается Армстронга, мы надеемся продлить с ним контракт. В ближайшее 24 или 48 часов все будет известно. Этот футболист очень важен для "Селтика".

Ранее итог матча подвел коллега Роджерса, Станимир Стойлов. По словам тренера "Астаны", решающую роль сыграл класс футболистов "Селтика".

Напомним, "Селтик" в родном в Глазго в ночь с 16 на 17 августа победил со счетом 5:0. Ответная игра пройдет 22 августа на поле "Астаны". Победитель пары отправится в групповой раунд Лиги чемпионов, а проигравший - в аналогичную стадию Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама