Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Селтик" проиграл "Барселоне" перед ответным матчем с "Астаной"

"Селтик" проиграл "Барселоне" перед ответным матчем с "Астаной"
Фото с твиттера ФК "Селтик"
Шотландский "Селтик", являющийся соперником "Астаны" по Лиге чемпионов, потерпел поражение от каталонской "Барселоны", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в рамках Международного кубка чемпионов в Дублине, завершилась со счетом 3:1 в пользу "сине-гранатовых". Причем все голы были забиты в первом тайме.

Первыми счет в матче открыли каталонцы на 11-й минуте. Арда Туран точно пробил в девятку после прострела с правого фланга.



"Селтик" сумел отыграться на 29-й минуте. Ли Гриффитс, отличившийся в матче в Астане, воспользовался ошибкой защитника и отправил мяч практически в пустые ворота.



Однако спустя две минуты "Барселона" вновь вышла вперед, когда защитник кельтов Эфе Амброуз срезал мяч в собственные ворота. На 41-й минуте Мунир удвоил преимущество каталонцев и, как оказалось позже, установил окончательный счет в матче.





"Селтик" начинал игру в следующем составе: Гордон; Янко, Aмброуз, O’Коннелл, Изагирре; Браун, Биттон, МакГрегор; Робертс, Гриффитс, Форрест.

Только двое из вышеперечисленных игроков - Янко и Изагирре - не принимали участие в первом матче с "Астаной". После перерыва наставник кельтов Брендан Роджерс произвел семь замен, дав отдохнуть Гриффитсу, Гордону, Биттону, Робертсу, O’Коннеллу, Брауну и МакГрегору.

Напомним, ответный матч "Селтика" и "Астаны" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов состоится в ночь 3 на 4 августа в Глазго в 00:45 по времени Астаны. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Казахстан". Первая игра команд в Астане завершилась вничью - 1:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама