Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В прошлом сезоне Твумаси за отмашку получил 6 игр дисквалификации - тренер "Астаны" о Гриффитсе

В прошлом сезоне Твумаси за отмашку получил 6 игр дисквалификации - тренер "Астаны" о Гриффитсе
Григорий Бабаян. Фото с сайта ФК "Астана""

Ассистент главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян в интервью пресс-службе клуба рассказал об эпизоде, когда нападающий "Селтика" Ли Гриффитс ударил защитника "Астаны" Игоря Шитова.

- Для начала хотел бы выразить благодарность болельщикам, пришедшим на этот матч. Они создали сумасшедшую атмосферу. Несмотря на то, что "Селтик" являлся фаворитом нашего матча, "Астана" сумела дать отпор. Исходя из статистических данных и того, как складывался матч, мы заслуживали победу, но нас подвела наша старая проблема - реализация моментов у чужих ворот.


- На Ваш взгляд, должен ли был судья матча показать красную карточку в момент, когда Гриффитс ударил кулаком Шитова?
- Мы просмотрели этот момент с нескольких ракурсов, да и в игре этот эпизод было хорошо видно, тем более судья находился рядом. На наш взгляд, этот эпизод заслуживал однозначно удаления игрока "Селтика".

- Как Вы считаете, покажи судья красную карточку, сказалось бы это на результате?
- Да, так как именно Гриффитс и забил единственный мяч в ворота "Астаны".

- В прошлом еврокубковом сезоне за подобное нарушение красную карточку получил Патрик Твумаси. Как Вы считаете можно ли провести параллели между этими двумя моментами?
- Действительно, в прошлом сезоне Патрик за отмашку получил шесть игр дисквалификации, причем в моменте с Шитовым фол был более явным. И этот эпизод заслуживал самого сурового наказания.

Напомним, что встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 1:1. Инцидент между Гриффитсом и Шитовым произошел на 76-й минуте матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В борьбе с Шитовым за позицию в штрафной Гриффитс ударил соперника рукой по голове, после чего тот упал. За это нарушение главный арбитр итальянец Паоло Маццолени показал игроку "Селтика" желтую карточку. Спустя две минуты Гриффитс забил гол в ворота "Астаны" и тем самым установил окончательный счет в игре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама