Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По такой игре должны были обыгрывать "Селтик" - Владимир Гулямхайдаров

По такой игре должны были обыгрывать "Селтик" - Владимир Гулямхайдаров
Владимир Гулямхайдаров. Фото с сайта fft.tj

Известный казахстанский специалист Владимир Гулямхайдаров поделился с Vesti.kz своими эмоциями от увиденного домашнего матча "Астаны" с "Селтиком" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.  

- "Селтик" больше владел мячом. Но это владение шотландцам ничего не давало. По игре сложилось впечатление, что их на выезде устраивала и ничья. Защитники катали мяч вдоль и поперек, где-то обостряли моменты, но до конца не доводили. С правой стороны проскакивали, однако передач не делали. Мы в свою очередь забили хороший гол со стандарта, Логвиненко здорово откликнулся на передачу и отправил мяч в ворота. Жаль, что не удержали победный результат. 


Несколько дней назад смотрел игру "Селтика" с "Лестером" в международном турнире чемпионов. Откровенно говоря, мне очень понравился шотландский клуб, играл очень прилично, ни в чем не уступал чемпиону Англии. Даже где-то переигрывал. Думал, при такой игре нашим вообще было бы тяжело. Но в этот раз такую игру футболисты "Селтика" не показали. Видимо, искусственное поле не позволило сыграть в свою игру, все же переключаться с травяного покрытия на "синтетику" непросто даже для такой команды, как "Селтик". 

Тем не менее мы сыграли достойно. Были эпизоды, когда нам стоило чуть-чуть доработать. И по такой игре должны были переигрывать "Селтик". При счете 1:0 создавались моменты и надо было еще постараться выжать максимум со стандартов. Увы, второй гол не забили. Хотя в случае с ответным голом, сами его привезли. Не разобрались, недоработали и пропустили.

Мог ли выручить Эрич? Сложно сказать. В какой-то момент он выключился из игры, этого не должно было случиться. Он - опытный вратарь. Видите ли, футбол такая вещь, что подобное бывает и у классных вратарей. Например, бывали разные случаи с пропущенными голами у того же Яшина. В общем-то, пропустили необязательный мяч. 

"Селтик" дома играет на высоких скоростях, с хорошим пасом. Стадион будет битком, и нашим футболистам придется очень тяжело. Но играть-то можно. Как бы не хотели, а наша игра, скорее всего, будет строиться от обороны в надежде на быстрые контратаки. У нас для этого есть реактивные футболисты.

С другой стороны интересно, как "Селтик" настроится на игру. Понятно, что ничья на выезде - хороший результат. Однако это может обернуться и против шотландской команды, так как может наступить самоуспокоение. Где-то не настроятся и все. Так что при правильной игре нам вполне по силам лишить соперника пространства и где-то на контратаках его поймать. Еще есть варианты в нашу пользу. Ничего не потеряно. Все зависит от того, насколько агрессивно сыграем в тех моментах, когда завладеем мячом. Как начнут предлагать себя нападающие в свободных зонах, как хавы своевременно их обеспечат мячами. Ну и, естественно, надо использовать стандарты. Важно, что в первой игре не проиграли", - рассказал Гулямхайдаров. 

Отметим, что "Астана" не сумела удержать победный счет (1:1) в первом матче с "Селтиком" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Ответная игра команд пройдет 3 августа в Глазго. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама