Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два футболиста "Селтика" получили по "тройке" за игру с "Астаной"

Два футболиста "Селтика" получили по "тройке" за игру с "Астаной"
Капитан "Селтика" Скотт Браун (в центре). Фото ©SNS Group
Шотландское издание The Daily Record выставило оценки футболистам "Селтика" за гостевую игру против "Астаны" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая 27 июля на стадионе "Астана Арена", завершилась вничью 1:1. При этом "Астана" вела после первого тайма благодаря голу Юрия Логвиненко (19-я минута), однако "Селтик" сумел отыграться за 12 минут до завершения основного времени усилиями Ли Гриффитса.

Наивысшей оценки в составе "Селтика" - восемь баллов - удостоился защитник Киран Тирни. При этом автор гола Гриффитс получил только "семь", как и другой защитник Микаэль Люстиг.

На "шесть", по мнению издания, наиграли голкипер Крейг Гордон, защитник Иан О'Коннелл, капитан кельтов Скотт Браун и форвард Патрик Робертс.

По "пять" получили защитник Эфе Эмброуз, хавбеки Стюарт Армстронг и Каллум Макгрегор, а также форвард Мусса Дембеле.

При этом полузащитники Томас Рогич и Джеймс Форрест, вышедшие на замену только во втором тайме на 77-й и 72-й минутах соответственно, получили по "тройке". Нир Биттон, вступивший в игру на 66-й минуте, наиграл на "четыре".

Напомним, ответный матч между "Астаной" и "Селтиком" состоится в Глазго. Встреча начнется в ночь с 3 на 4 августа в 00:45 по времени Астаны.

Победитель этого противостояния будет бороться за путевку в групповой этап Лиги чемпионов, а проигравший отправится в раунд плей-офф Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама