Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шотландские СМИ назвали ориентировочный состав "Селтика" на матч с "Астаной"

Шотландские СМИ назвали ориентировочный состав "Селтика" на матч с "Астаной"
Фото с сайта ФК "Селтик"
Шотландское издание The Daily Record назвало ориентировочный состав "Селтика" на первый матч с "Астаной" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

При формировании стартового состава The Daily Record взяло в расчет тот факт, что "Селтик" столкнулся с кадровыми проблемами в преддверии первого матча с "Астаной".

Так, ранее стало известно, что наставник кельтов Брендан Роджерс не сможет рассчитывать на защитника Эрика Святченко, который выбыл из строя на три недели, и хавбека Кристофера Айера, не полетевшего в Астану из-за травмы руки.

Кроме того, в Глазго остался другой новичок кельтов - экс-защитник "Ливерпуля" Коло Туре. В лазарете "Селтика" также находятся опытные защитники Йозо Шимунович и Дедрик Бойата.

По информации The Daily Record, с "Астаной" Роджерс сыграет по схеме "3-5-2". Место в воротах займет Крейг Гордон, а в защите сыграют Иан О'Коннелл, Эфе Амброуз и Микаэль Лустиг. С первых минут у "Селтика" также выйдут Сайди Янко, Киран Тирни, Скотт Браун, Стефан Йохансен, а пару нападения составят Ли Гриффитс и Мусса Дембеле.

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Селтиком" состоится 27 июля в столице Казахстана. Начало игры в 20:00 по времени Астаны, прямую трансляцию будет вести телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама