Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" - сложный соперник. На этой стадии нет места ошибкам - полузащитник "Селтика"

"Астана" - сложный соперник. На этой стадии нет места ошибкам - полузащитник "Селтика"
Каллум Макгрегор. Фото с сайта skysports.com
Полузащитник шотландского "Селтика" Каллум Макгрегор считает, что правильная подготовка является залогом успеха в противостоянии с казахстанской "Астаной" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Команды на этой стадии становятся все лучше, и они ("Астана") это доказали в прошлом году, дойдя до групповой стадии Лиги чемпионов. Мы знаем, что они - сложный соперник.

Мы просто должны убедиться, что мы готовы к долгому перелету и искусственному полю. Мы полетим за несколько дней до матча, чтобы привыкнуть к полю. Нужно быть готовыми ко всему, в том числе в плане подготовки и тренировочного поля. На этой стадии нет места ошибкам, и поэтому нам нужно сделать все возможное, чтобы быть готовыми к ним", - цитирует Макгрегора Sky Sports.

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Селтиком" пройдет 26/27 июля в столице Казахстана, а ответный - 2/3 августа в Глазго.

Ранее стало известно, что шотландский клуб близок к подписанию экс-защитника "Ливерпуля" Коло Туре. 35-летний ивуариец уже прибыл на прохождение медосмотра и в случае завершения сделки сможет принять участие в матчах против "Астаны".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама