Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астане" повезло. Нас как будто ножом ударили в спину - игрок "Жальгириса"

"Астане" повезло. Нас как будто ножом ударили в спину - игрок "Жальгириса"
Мантас Куклис. Фото с сайта alyga.lt
Полузащитник и вице-капитан "Жальгириса" Мантас Куклис в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал причины поражения от "Астаны" в ответном матче второго раунда Лиги чемпионов. 

Литовский клуб в гостях проиграл (1:2) на последних минутах, пропустив решающий гол от Марина Аничича. 

- Если честно, говорить после таких игр очень сложно. Хотелось бы поздравить "Астану". Им повезло сегодня. Значит, они сильнее. Конечно, могли и мы пройти дальше, но жаль... Это футбол, ничего не сделаешь, - сказал Куклис. 

- Казалось бы, счет 1:1 устраивал вашу команду и вы могли удержать его. Какой был план на матч?
- Такой же, как и в первом матче. Не давать сопернику свободно разыгрывать мяч. Если они смогли это сделать, то всем отходить назад. В первом тайме это получилось: "Астана" практически не имела острых моментов. Но ведь и мы мяча практически не касались. Может быть, 20-30 процентов времени. Но когда они начали нас прессинговать, стало очень тяжело. Да, мы пропустили, но не было никакой паники. Знали, что нас спасет и один мяч. А в конце отошли назад - результат нас полностью устраивал. Хороший был счет. Жаль так проиграть. Это как удар в спину ножом...

Ранее итоги игры подвели представители "Астаны". Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов назвал сумасшедшим моментом гол на последних минутах, форвард Джордже Деспотович похвалил Марина Аничича за дубль, а защитник Дмитрий Шомко рассказал о ключевых факторах победы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама