Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы готовы к серии пенальти в Астане. В этом сезоне мы дважды били и оба раза выиграли - тренер "Жальгириса"

Мы готовы к серии пенальти в Астане. В этом сезоне мы дважды били и оба раза выиграли - тренер "Жальгириса"
Фото с сайта ФК "Жальгирис"
Главный тренер "Жальгириса" Вальдас Дамбраускас поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с "Астаной" в рамках второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

"Мы позитивно смотрим на игру в Астане. Когда-нибудь все-таки мы забьем, эта серия не может продолжаться вечно. Поэтому мы считаем, что мы действительно можем сделать это. В прошлом году с "Мальме" мы имели хорошую возможность забить, до этого против "Динамо" из Загреба, да и в прошлую среду могли забить "Астане". В столице Казахстана у нас есть хороший шанс забить. В Астане нам надо быть хладнокровными, в этом случае есть шансы", - цитирует Дамбраускаса официальный сайт литовского клуба.

"Матч в Астане, безусловно, будет отличаться от первой игры в Вильнюсе. У меня нет сомнений, что "Астана" попытается забить быстрый гол, чтобы избавиться от давления. Но у нас также будет свой план на эту игру, и мы будем стараться, чтобы достичь своей цели.

"Астана" в последнем матче домашнего чемпионата выиграла в экспериментальном составе. Их автор двух голов Азат Нургалиев не сможет сыграть против нас. Это для нас преимущество, потому что он регулярно забивает голы в чемпионате.

Обе команды имеют равные шансы на победу. Дома мы достигли хорошего результата. Даже статистика показывает, что команды в домашних матчах выигрывают, по крайней мере, как минимум в 60 процентах, поэтому мы уверены, что "Астана" в Казахстане будет играть намного лучше. "Астана" -  богатый клуб, но в футбол не играют деньги.

Мы будем выкладываться все 90 минут. "Жальгирис" недавно пробивал серии пенальти. Когда практикуешь 11-метровые на тренировке - это совсем другое, после 120 минут игры, усталости и давления серия пенальти превращается в лотерею. Тем не менее, в этом сезоне мы дважды пробивали пенальти и оба раза выиграли. В общем, и к пенальти мы готовы", - резюмировал тренер. 

Напомним, что ответный матч "Астана" - "Жальгирис" состоится 20 июля на стадионе "Астана Арена". В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport, начало трансляции в 19:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама