Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы хотим повторить путь "Астаны" в Лиге чемпионов - тренер "Жальгириса"

Мы хотим повторить путь "Астаны" в Лиге чемпионов - тренер "Жальгириса"
Вальдас Дамбраускас. Фото с сайта alfa.lt
Главный тренер "Жальгириса" Вальдас Дамбраускас на предматчевой пресс-конференции Лиги чемпионов перед поединком с "Астаной" рассказал, что команда с особым азартом настраивается на европейский турнир, передает корреспондент Vesti.kz.

- Европейские турниры несравнимы по своей атмосфере. Тут больше зрителей, больше мотивации для игроков. Каждый игрок отдает больше, чем он выкладывается в своем чемпионате. Мы уважаем "Астану". Она достойно играла в прошлой Лиге чемпионов. Они четыре матча сыграли вничью в группе и лидируют в национальном чемпионате, но мы тоже хотим пойти дальше. Мы уважаем, но когда выйдем на поле, будем биться с соперником, - отметил Дамбраускас. 

- Какой матч важнее - первый или ответный?
- Я думаю, первый матч, это первый тайм. Кто знает, как завершится серия. Может быть, в дополнительное время. "Астана" - фаворит в нашей паре, на их стороне опыт. Мы хотим проделать такой же путь, какой прошла "Астана" в прошлом сезоне. В Португалию на чемпионате Европы тоже никто не верил, а они выиграли турнир.

- Что Вы знаете о тренере соперника?
- У него есть результат. "Астана" показывает интересный футбол, умеет перестраиваться по ходу встречи. Мы провели огромную работу, изучили соперника. Знаем, что им интересуются другие клубы.

- Ваш клуб стал сильнее, если сравнить его с прошлым годом?
- Наш словенский сбор пошел нам на пользу. Мы пригласили несколько новичков, и еще не ясно, как они заиграют в команде. Мы уступили в прошлом году шведскому чемпиону, и после игры с "Астаной" можно будет сказать, кто из соперников сильнее.

- Как Вы думаете, групповой этап Лиги чемпионов достижим для вас?
- Главное - сделать первый шаг. Если у вас что-то получается, то на следующий год вам легче настроиться на турнир. Думаю, мои игроки очень хотят попробовать себя в групповом раунде.

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Жальгирисом" пройдет 13 июля в Литве. Начало - в 23:15 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама