Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Атлетико" не пустил "Барселону" в полуфинал Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" не пустил "Барселону" в полуфинал Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz. Ответная встреча, которая прошла на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Футболисты "Атлетико" открыли счет на 36-й минуте: после передачи Сауля красивый гол головой забил Антуан Гризманн. В начале второго тайма мадридцы имели сразу несколько моментов, чтобы увеличить свое преимущество, но сделать это смогли только в самой концовке встречи.

Хозяева поймали "Барселону" на контратаке и Андрес Иньеста в своей штрафной сыграл рукой, за что был назначен 11-метровый. Пенальти точно реализовал Антуан Гризманн, оформивший дубль.

Таким образом, "Атлетико" обыграл "Барселону" по сумме двух матчей со счетом 3:2. Стоит отметить, что первая игра, состоявшаяся на "Камп Ноу", закончилась победой "Барселоны" со счетом 2:1. Соперник "Атлетико" по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.

Напомним, что также в полуфинал Лиги чемпионов пробились мадридский "Реал", обыгравший по сумме двух матчей немецкий "Вольфсбург", английский "Манчестер Сити", выбивший французский "ПСЖ", и мюнхенская "Бавария", взявшая верх над лиссабонской "Бенфикой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама