Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА обсуждает сокращение участников Лиги чемпионов с 32 до 16 клубов

УЕФА обсуждает сокращение участников Лиги чемпионов с 32 до 16 клубов
Фото с сайта football-tv.ru
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обсуждает возможное сокращение количества участников основного раунда Лиги чемпионов с 32 до 16 клубов с сезона-2018/19, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Telegraph.

По данным издания, лоббируют изменение формата Лиги чемпионов топ-клубы Германии, Италии и Испании, которые считают, что турнир проигрывает по части доходов английской премьер-лиге. Также данные клубы считают, что в Лиге чемпионов стало слишком много матчей, не представляющих большого интереса.

В случае сокращения числа участников Лиги чемпионов, 16 клубов будут разбиты на две группы, матчи которых будут проходить и после Нового года, тогда как сейчас групповой этап турнира завершается в декабре. Из-за нововведения исчезнет раунд 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ранее в СМИ сообщалось, что председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге и президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли предложили заменить Лигу чемпионов европейской суперлигой - турниром с участием 20 клубов из Италии, Англии, Испании, Германии и Франции. Также появилась информация, что руководители английских топ-клубов - "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенала", "Манчестер Сити", "Ливерпуля" - и американский миллиардер Стивен Росс провели переговоры о создании новой европейской суперлиги.

Напомним, что в Лиге чемпионов нынешнего сезона впервые в групповом раунде выступил клуб из Казахстана - "Астана", который набрал четыре очка. Причем чемпион Казахстана ни разу не проиграл дома, сыграв трижды вничью: с мадридским "Атлетико", португальской "Бенфикой" и турецким "Галатасараем". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама