Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бенфика" привезла с собой в Астану одеяла, подштанники и шапки

"Бенфика" привезла с собой в Астану одеяла, подштанники и шапки
Фото Vesti.kz
Лиссабонская "Бенфика", чтобы спастись от холодной погоды в Астане, привезла с собой теплые вещи. Об этом сообщает Record

Издание подготовило инфографику, в которой показала, что делегация "Бенфики" привезла с собой в Казахстан. Для португальцев поездка получилась непривычной - они были вынуждены взять багаж теплых вещей. 

В частности, как пишет Record, делегация "Бенфики" захватила с собой в Астану 100 шапок, 60 зимних курток, 120 комплектов термобелья, 10 одеял, специальные бутсы для игры на синтетике и подштанники. 



Кроме того, благодаря поездке в Казахстан "Бенфика" повторила рекорд "Астаны" по дальности полета в рамках еврокубковых турниров и преодолела расстояние в 7348 километров. 

Стоит отметить, что сегодня, 25 ноября, в Астане вечером, согласно данным сервиса "Яндекс.Погода", ожидается похолодание до -3 и небольшой снег. Но участники и зрители матча вряд ли ощутят сильный холод, так как матч пройдет при закрытой крыше на стадионе "Астана Арена". 

Встреча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов "Астана" - "Бенфика" начнется в 21:00. В прямом эфире игру покажет телеканал "ОН-ТВ" (бывший "ТАН"). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама