Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Атлетико" есть опыт игры на искусственном газоне - испанские СМИ

У "Атлетико" есть опыт игры на искусственном газоне - испанские СМИ
Фото с сайта lainformacion.com
Мадридский "Атлетико" не испытает особых проблем в матче с "Астаной" из-за искусственного газона стадиона "Астана Арена". Как пишет Mundo Depotivo, у испанской команды уже есть опыт игры на подобном покрытии. 

Последний раз "Атлетико" играл на искусственном газоне одиннадцать месяцев назад. 3 декабря 2014 года "матрасники" в гостях в рамках Кубка Испании встречались с "Л'Оспиталет" из третьей лиги и уверенно победили со счетом 3:0. Голы тогда забили Габи, Антуан Гризманн и Кристиан Родригес, позже покинувший команду. 

Издание также отмечает, что, в отличие от "Депортиво", "Атлетико" не стал выдвигать ультиматумов и легко согласился играть на искусственном газоне "Л'Оспиталета". 

В декабре 2013 года "матрасники" также в рамках Кубка Испании проводили матч на искусственном газоне. Дело было на стадионе клуба третьей лиги "Сант-Андреу". Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу "Атлетико". 

Mundo Deportivo полагает, что искусственный газон на "Астана Арене" уложен неспроста, так как Астана является второй самой холодной столицей в мире. Издание также отмечает, что стадион не получал нареканий на предыдущих стадиях Лиги чемпионов и имеет вполне себе естественный зеленый цвет. 

"Это не хорошо и не плохо, что "Атлетико" придется играть на искусственном газоне. Это просто факт, который надо принять", - пишет автор материала Хавьер Гомара. 

Напомним, матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов "Астана" - "Атлетико" состоится завтра, 3 ноября, на стадионе "Астана Арена" и начнется в 21:00. В прямом эфире игру покажет телеканал "ТАН".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама