Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В памятку болельщика на матче "Астана" - "Галатасарай" включили "освистывание" Подольски

В памятку болельщика на матче "Астана" - "Галатасарай" включили "освистывание" Подольски
Фото с сайта tengrinews.kz

В Казахстане разработали памятку болельщика для матча "Астана" - "Галатасарай", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Актер, один из активистов фан-движения, руководитель молодежного ресурсного центра "Астана жастары" Ануар Нурпеисов отметил, что идея организованной группы поддержки родилась пару недель назад.

"Клуб молодой, и как таковой культуры "боления" еще не сформировалось. Болельщики есть, но что петь, когда петь? Что мы в итоге слышим: при полном стадионе - поддержка, но хаотичная. Несколько недель назад организовалась группа энтузиастов, которым не безразлична не только футбольная часть, но еще и культура поддержки", - пояснил он в комментариях корреспонденту портала.

"Наша главная цель - чтобы у каждого болельщика на стадионе на этом матче в смартфоне была эта памятка. В следующих матчах, возможно, программа немного изменится, все зависит от активности самих болельщиков и от последующих идей. Главная цель на этот матч - исполнить всем стадионом на 20-й минуте песню Абая Кунанбаева "Көзімнің қарасы", - добавил Нурпеисов.

Кроме того, в памятке идет речь и о том, что болельщики на протяжении всего матча должны освистывать игрока "Галатасарая" Подольски, который после жеребьевки ЛЧ написал в Twitter: "Не могу дождаться", сопроводив запись снимком Бората. Позже он извинился за эту запись.

"(...) У нас есть идея: каждый раз, когда мяч будет получать Лукас Подольски, мы будем освистывать этого игрока. Чтобы человек понял, что оскорбил казахстанцев своей глупой шуткой", - пояснил Нурпеисов. 

Кроме того, будет объявлен конкурс на лучшего болельщика, в рамках которого будут разыграны десять билетов на матч. "По правилам конкурса необходимо выложить в своем Instagram фото болельщика с хештегом #АстанаГалатасарай и отметить на своем фото официальный аккаунт фан-движения", - сказал один из инициаторов конкурса.

Напомним, матч Лиги чемпионов "Астана" - "Галатасарай" состоится 30 сентября в Астане. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал "ТАН".
Подробнее:http://tengrinews.kz/football/pamyatku-bolelschika-matche-astana-galatasaray-vklyuchili-281514/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Подробнее:http://tengrinews.kz/football/pamyatku-bolelschika-matche-astana-galatasaray-vklyuchili-281514/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама