Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Продлится ли безвыигрышная серия "Галатасарая" в Астане? Превью к матчу ЛЧ

Продлится ли безвыигрышная серия "Галатасарая" в Астане? Превью к матчу ЛЧ
Фото с сайта tsn.ua

В среду на стадионе "Астана Арена" сыграют команды, которые еще не побеждали в своем квартете нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Тем не менее столичным футболистам представится шанс пополнить свой очковый багаж. Тем более что стамбульцы в еврокубковых гостевых встречах не выигрывали с 2013 года. Подробности - в материале Vesti.kz.

В первом туре клубы потерпели поражения с одинаковым счетом 0:2. Если "Астана" на выезде уступила "Бенфике", то "Галатасарай" дома проиграл "Атлетико". 


Несмотря на поражения, самыми опасными игроками в своей команде стали Уэсли Снейдер, Умут Булут. Оба нанесли по три удара. Один из "выстрелов" голландца пришелся в створ ворот, тогда как турок бил мимо цели.  

У "Астаны" самым бьющим футболистом оказался Фокси Кетевоама, на его счету также три удара, один из них пришелся в створ. При этом в одном случае блокировал удар соперника.



Лучший распасовщик "Галатасарая" - Сельчук Инан. В матче с "Атлетико" сделал 52 паса, из них 49 точных (94 процента точных передач). У астанчан таковым был Рохер Каньяс - 60 передач, из них 54 точных (90 процентов точных передач).

Всего "Галатасарай" сделал 556 передач, из них 498 точных (90 процентов), владение мячом - 54 процента.

"Астана" - 345 передач, из них 277 точных (80 процентов), владение мячом - 41 процент.

Самым грубым футболистом первой игры оказался Георгий Жуков, он пять раз нарушал правила и был удостоен предупреждения. В составе "Галатасарая" "грубиянил" Бурак Йылмаз - четыре фола и "горчичник". 

Кстати, Йылмаз пропустит игру с "Астаной", так как 19 сентября повредил заднюю мышцу бедра в гостевой встрече с "Трабзонспором" (1:0). На восстановление у форварда уйдет около месяца. 

В целом "Галатасарай" нанес 23 удара, и только три из них пришлись в створ, а если точнее, то 12 ударов были нанесены мимо ворот, а восемь блокированы игроками "Атлетико". 

"Астана" била по воротам 14 раз, и только один "выстрел" пришелся в створ при девяти неточных и четырех блокированных. Кроме того, в одном случае попала в штангу. 

Если "Галатасарай" подал восемь угловых, то "Астана" один. 



В предстоящем матче "Астане" не поможет Патрик Твумаси, который пропустит второй матч из-за дисквалификации, полученной в ответной встрече третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с финским ХИКом. Напомним, его отстранили на четыре игры.

Подопечные Станимира Стойлова в рамках 26-го тура КПЛ на своем поле проиграли "Кайрату" - 0:1. Это первое поражение северян в родных стенах с раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА-2014/15, когда в первом матче уступили "Вильярреалу" - 0:3.

"Галатасарай" не проиграл ни в одном из трех выездных матчей текущего сезона, одержав в них две победы. А в еврокубках не выигрывал на выезде с марта 2013 года. 

Напомним, матч Лиги чемпионов "Астана" - "Галатасарай" состоится 30 сентября в Астане. В прямом эфире его покажет телеканал "ТАН". Начало - в 22:00 по местному времени. С турнирным положением можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама