Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Галатасарай" объявил о трансфере чемпиона мира Гросскройца

Турецкий "Галатасарай" заключил соглашение с футболистом сборной Германии Кевином Гросскройцем, ранее выступавшим за дортмундскую "Боруссию", сообщает агентство "Р-Спорт". Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

Контракт с 27-летним полузащитником подписан на три сезона. "Галатасарай" получит за трансфер полтора миллиона евро. Кроме того, "Галатасарай" должен будет доплатить "Боруссии" 250 тысяч евро, если выйдет в групповой этап Лиги чемпионов в следующем сезоне. Зарплата Гросскройца в первый сезон составит 1,85 миллиона евро фиксированно плюс по 20 тысяч евро за каждый сыгранный матч. Во второй и третий сезон - 1,5 миллиона евро плюс по 20 тысяч за каждый матч.

Гросскройц выступал за "Боруссию" с 2009 года. За это время он провел за дортмундцев 236 игр и забил 27 голов, выиграв по два раза чемпионат и Суперкубок Германии, а также Кубок Германии. Футболист сыграл шесть встреч за сборную Германии, став вместе с командой чемпионом мира 2014 года.

Ранее появилась информация, что трансфер не успели оформить до закрытия трансферного окна. "Галатасарай" отправил данные о переходе Гросскройца в систему регистрации трансферов игроков Transfer Matching System (TMS) в понедельник в 23:55, но из-за технического сбоя они были сохранены уже после полуночи, когда официально закрылось трансферное окно.

Напомним, что "Галатасарай" является соперником "Астаны" в группе С Лиги чемпионов. Также в этой группе сыграют португальская "Бенфика" и мадридский "Атлетико". Свой первый матч "Астана" проведет 15 сентября с "Бенфикой" в Лиссабоне, а "Галатасарай" примет в Астане 30 сентября. С полным расписанием можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама