Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Других мнений здесь быть не может. "Астана" совершила настоящий спортивный подвиг - Eurosport

Других мнений здесь быть не может. "Астана" совершила настоящий спортивный подвиг - Eurosport
Фото Vesti.kz©
После победы "Астаны" над АПОЭЛом в раунде плей-офф Казахстан стал четвертой постсоветской страной, чей клуб пробился в групповой этап Лиги чемпионов. Журналист "Евроспорта" Сергей Глебов рассказывает о достижении чемпиона Казахстана.

"Других мнений здесь быть не может. Команда Станимира Стойлова совершила настоящий спортивный подвиг, взяв верх над АПОЭЛом. Ответная встреча в Никосии уже стала историей, но пока еще очень свежа в памяти.

Да, видео мяча Неманьи Максимовича, который и вывел "Астану", еще долго будут крутить по национальным каналам, но болельщики из Казахстана уже в предвкушении приезда грандов.

Пусть столичному клубу мало что светит в плане результата в противостоянии с гипотетическими "Реалом", "Ювентусом" или "Манчестер Юнайтед", но появление в Казахстане столь больших клубов наверняка даст мощный импульс развитию национального футбола", - пишет Сергей Глебов.

Напомним, что в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2015/16 впервые выступят шесть клубов, представляющие республики бывшего СССР. Помимо столичной "Астаны", которая в своем дебютном сезоне в Лиге чемпионов, смогла пробиться в групповой этап, также выступят "Зенит" и ЦСКА из России, "Шахтер" и "Динамо" из Украины и БАТЭ из Беларуси.

"Астана" взлетела на 44 позиции в клубном рейтинге и теперь занимает 178-е место. Выход "Астаны" в группой этап Лиги чемпионов принес казахстанской команде почти 13 миллионов евро. Сегодня утром футболисты "Астаны" прибыли домой, после чего аким столицы Адильбек Джаксыбеков вручил "Астане" памятный кубок в честь выхода в групповой раунд Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама