Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как жителям столицы добраться на матч "Астана" - АПОЭЛ в Лиге чемпионов

Как жителям столицы добраться на матч "Астана" - АПОЭЛ в Лиге чемпионов
Болельщики ФК "Астана". Фото Vesti.kz©
18 августа состоится первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между столичной "Астаной" и кипрским АПОЭЛом. Встреча пройдет на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00 по столичному времени. В прямом эфире игру покажет телеканал "ТАН".

Официальная страница ФК "Астана" ВКонтакте подготовила рекомендации для жителей столицы, как можно добраться до стадиона.

Завтра с 19.00 до окончания мероприятия движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, будет закрыто по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей и Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал.

Полиция Астаны обращается к автовладельцам, желающим попасть на футбольный матч, с просьбой не создавать самим себе неудобства и отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного.

Сообщается, что столичным Управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог для зрителей будет организована подача шаттл-автобусов к определенным пунктам сбора в 19.30. Это: стадион имени Мунайтпасова, улица Кенесары; СК "Казахстан"; мечеть "Хазрет Султан"; мечеть "Нур Астана"; цирк, проспект Кабанбай батыра; бывший театр оперы и балета имени Байсеитовой, ныне "Жастар театры", проспект Победы.

Эти автобусы будут отправляться на стадион "Астана Арена" по мере наполняемости. На них будет предусмотрена специальная табличка с указанием места сбора. Оплата проезда - 90 тенге.

После окончания матча зрители смогут также вернуться на шаттл-автобусах в первоначальные точки сбора. Время подачи шаттлов запланировано на 23.30. Автобусы выстроятся вдоль дороги по Кабанбай батыра, перед главным входом на стадион.

Кроме того, все желающие могут доехать до "Астана Арена" на обычном общественном транспорте. Это маршруты №10, №12, №27, №28, №30, №40, №43, №51 и №61. Все они будут осуществлять перевозки до 01.00 ночи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама