Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На матче "Астана" - АПОЭЛ ожидается около 30 тысяч болельщиков

На матче "Астана" - АПОЭЛ ожидается около 30 тысяч болельщиков
Стадион "Астана Арена". Фото Vesti.kz©
На первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов между столичной "Астаной" и кипрским АПОЭЛом ожидается около 30 тысяч болельщиков, сообщается на официальном сайте столицы.

По словам заместителя начальника Управления административной полиции ДВД города Ельжана Чупекова, с 7 часов вечера до окончания мероприятия будет закрыто движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, на участке дороги от улицы Керей Жанибек хандары до Хусейн Бен Талал, так как ожидается около 30 тысяч болельщиков, что может послужить нехватке парковочных мест.

Сбор и доставка зрителей к месту проведения футбольного матча будет осуществляться автобусами, предоставленными акиматом столицы, с таких мест, как парковка у спортивного комплекса "Казахстан", здание столичного цирка, мечетей "Султан Хазрет" и "Нур Астана" и парковки у стадиона имени Мунайтпасова. Помимо этого, будет осуществлять движение общественный транспорт под номерами 10, 12, 27, 28, 30, 40, 43, 51 и 61.

Управление административной полиции ДВД Астаны обращается к столичным автовладельцам, желающим попасть на футбольный матч, с просьбой не создавать неудобства в передвижении и отказаться от личного автотранспорта, воспользовавшись шаттлами или общественными автобусами. В районе проведения мероприятия будут работать эвакуаторы Управления, которыми за нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств будут применены меры административного воздействия с доставкой автомашин на штрафную стоянку.

Напомним, матч состоится 18 августа на стадионе "Астана Арена". Начало игры, которую в прямом эфире покажет телеканал "ТАН", в 22:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама