Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сильный ливень в Алматы помешал трансляции матчей Лиги чемпионов на КТК - Евгений Акманов

Сильный ливень в Алматы помешал трансляции матчей Лиги чемпионов на КТК - Евгений Акманов
Эпизод матча "Атлетико" - "Реал". Фото с сайта aksam.com.tr
Администратор прямых трансляций телеканала КТК и спортивный комментатор Евгений Акманов рассказал корреспонденту Vesti.kz причину отсутствия прямой трансляции матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Атлетико".

- Я поговорил с нашим техническим отделом - у нас уже возникала такая проблема из-за погодных условий, - сказал Акманов. - Расскажу подробно, почему погодные условия так влияют на трансляцию. Многие болельщики говорят, что в соседней России все показывают без проблем. Но дело в том, что наша страна находится на стыке двух разных спутников - европейского и азиатского. И европейский спутник, с которого телеканал КТК получает сигнал, находится как бы с угла. Та же Россия покрывается этим спутником полностью, поэтому там картинка и сигнал всегда очень классные и качественные. У нас сигнал уже похуже, даже скажем, не самый лучший. Потому что мы находимся на краю охвата этого спутника, и зачастую из-за плохих погодных условий возникают такие проблемы. Это уже не в первый раз, во вчерашнем мачте все произошло из-за обильного дождя в Алматы, наши приемные станции не смогли "подцепиться" за сигнал. Еще за полчаса до начала матча сигнал был, но уже когда пошел серьезный ливень, он "отвалился".

- Увидят ли в эфире зрители матчи, запланированные на 15 апреля?

- Пока у нас все по плану. Те же ночные хайлайтсы (нарезки лучших моментов) мы записали без проблем, сегодня они выйдут в эфир в нормальном качестве. Картинку с Парижа мы получаем, и ожидаем, что матч покажем. Погода вроде нормальная. К сожалению, в таких случаях с прямым эфиром и получением сигнала, ничего наперед загадывать нельзя. Мы рассчитываем, что сегодня все будет нормально. Также хотелось бы в очередной раз принести извинения. Было очень много комментариев в группах, в социальных сетях. Хочется извиниться перед всеми болельщиками. Мы понимаем их недовольство, потому что и наши люди посреди ночи приезжают на работу, для того чтобы ее выполнить. Но вот так получилось, и это неприятно не только фанатам, но и самим сотрудникам.  

Напомним, что из-за погодных условий в ночь с 14 на 15 апреля зрители не увидели первые четвертьфинальные матчей Лиги чемпионов  "Атлетико" - "Реал" и "Ювентус" - "Монако". В ночь с 15 на 16 апреля телеканал КТК планирует показать матчи ПСЖ - "Барселона" (00:30 по времени Астаны, прямой эфир) и "Порту" - "Бавария" (03:10 по времени Астаны, в записи).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама