Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Атлетико" и "Арсенал" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов

По итогам матчей второго игрового дня пятого тура группового этапа путевки в плей-офф Лиги чемпионов добыли мадридский "Атлетико", лондонский "Арсенал" и леверкузенский "Байер", а питерский "Зенит" и туринский "Ювентус" существенно повысили свои шансы.

Футболисты "Арсенала" одержали победу над дортмундской "Боруссией" со счетом 2:0. Голы на счету Яя Саного (2-я минута) и Алексиса Санчеса (57). "Арсенал" набрал 10 очков и гарантировал себе выход в 1/8 финала, как и "Боруссия", в активе которой осталось 12 баллов.



В параллельном матче в Брюсселе дубль Чэнсела Мбемба Мангулу (44, 86) принес победу бельгийскому "Андерлехту" над турецким "Галатасараем". На 83-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Инан Сельчук. В заключительном туре группового этапа "Арсенал" сыграет на выезде с "Галатасараем" (1 очко), а "Боруссия" примет на своем поле "Андерлехт" (5), который затем продолжит борьбу в Лиге Европы.



В группе А "Атлетико" в Мадриде разгромил "Олимпиакос" - 4:0. Рауль Гарсия открыл счет на 9-й минуте, а затем трижды отличился Марио Манджукич, поразивший ворота на 38-й, 62-й и 65-й минутах.



В параллельном матче шведский "Мальме" дома уступил туринскому "Ювентусу" со счетом 0:2. Фернандо Льоренте стал автором первого гола на 49-й минуте, а на 88-й отличился Карлос Тевес. Эрик Йоханссон на 89-й минуте оставил хозяев поля в меньшинстве. После пяти матчей "Атлетико" с 12 очками лидирует в группе, за ним идут "Ювентус" (9), "Олимпиакос" (6) и "Мальме" (3).



Футболисты английского "Ливерпуля" не справились с болгарским "Лудогорцем" в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч группы B в Софии завершился ничьей со счетом 2:2. Дани Абало на 3-й минуте вывел хозяев поля вперед, на что "Ливерпуль" ответил мячами Рики Ламберта на 8-й и Джордана Хендерсона на 37-й. "Лудогорец" сравнял счет благодаря голу Георгия Терзиева на 88-й минуте.



Криштиану Роналду в параллельном матче группы стал автором единственного мяча мадридского "Реала" в гостевом противостоянии с "Базелем". Игра в Швейцарии завершилась со счетом 0:1.



"Реал" выиграл пять матчей из пяти и в заключительном туре будет принимать "Лудогорец", с четырьмя очками замыкающий турнирную таблицу. "Ливерпуль", тоже набравший четыре очка, но идущий третьим по дополнительным показателям, в Англии примет "Базель".

Футболисты "Монако" добились победы над немецким "Байером" в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча соперников российского "Зенита" по группе С, состоявшаяся в Леверкузене, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Победу "Монако" принес гол Лукаса Окампоса на 72-й минуте игры.



В заключительном туре группового этапа "Монако" (8 очков) примет на своем поле "Зенит" (7), а "Байер" (9) сыграет на выезде с португальской "Бенфикой" (4). Питерцы гарантировали себе место в плей-офф Лиги Европы, но для продолжения борьбы в Лиге чемпионов команду устроит только победа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама