Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" забил три безответных мяча "Ливерпулю" в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" разгромил английский "Ливерпуль" в матче третьего тура Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Авторами мячей у "Реала" стали Криштиану Роналду и Карим Бензема, сделавший дубль. Стоит отметить, что все голы в этом матче были забиты в первом тайме. Таким образом, у "Реала", который лидирует в группе, стало девять очков, а у "Ливерпуля" осталось три балла.



В другом матче группы "В" болгарский "Лудогорец" благодаря голу Йордана Минева на 92-й минуте вырвал победу у швейцарского "Базеля". Эта победа позволила футболистам "Лудогорца", которая для болгарского клуба стала первой в истории в Лиги чемпионов. набрать первые очки. Также три очка и у "Базеля".



Санкт-петербургский "Зенит", выступающий в группе "С", потерпел поражение от леверкузенского "Байера". Матч, прошедший в Леверкузене, завершился со счетом 2:0. Голы на счету Джулио Донати (58-я минута) и Кириакоса Пападопулоса (63). В другой игре этой группы футболисты французского "Монако" и португальской "Бенфики" сыграли вничью - 0:0.





Туринский "Ювентус" в гостях проиграл греческому "Олимпиакосу" со счетом 0:1. Единственный гол в первом тайме забил Пайтим Касами. В другом матче группы "А" "Атлетико" в Мадриде добился крупной победы над шведским "Мальме" - 5:0. Авторами мячей у испанской команды стали Коке, Марио Манджукич, Антуан Гризманн, Диего Годин и Алессио Черчи.





В рамках группы "D" дортмундская "Боруссия" в гостях разгромила турецкий "Галатасарай" со счетом 4:0. Мячи на свой счет записали Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль, Марко Ройс и Адриан Рамос. А лондонский "Арсенал" вырвал победу у бельгийского "Андерлехта" на последних минутах матча. Хозяева открыли счет в матче на 71-й минуте после точного удара Энди Нахар. За минуту до конца основного времени матча защитник лондонцев Киран Гиббз сравнял счет, а всего через две минуты Лукаш Подольски принес победу "Арсеналу".



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама